Рогожникова Людмила Александровна
Рогожникова Людмила Александровна

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Наш детский сад  – это дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, общаются,  лепт, рисуют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, познают много нового. Наши педагоги создают  атмосферу домашнего тепла.  Главная задача педагогического коллектива – современный подход к взаимодействию с семьей, забота о здоровье воспитанников и их эмоционого  благополучия и всестороннего развития каждого маленького человечка.и это самое важное, что может предложить детский сад.

Эмоциональное благополучие детей в дошкольном учреждении во многом зависит от характера взаимодействия педагогов с детьми, и поэтому в нашем детском саду создана доброжелательная психологическая атмосфера.

Мы стараемся идти в ногу со временем,  используем в работе новые методики, программы, технологии, внедрение которых позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития наших воспитанников.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам!

От всей души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Заведующий МКДОУ Детский сад комбинированного вида "Сказка" г.Советска

Людмила Александровна Рогожникова